👋🏼 кто продает беговел с доставкой?
@mama.kss, учугей , технически 5/5 , по внешке , ото мы на ней катались все равно, 4/5 буоло . А так когда помою красотка будет ☺️
@liliyamoms, хорошо подумаю дии🤗 про беговел олох тугу да билбэт эбиппин, кыратык уерэтэ туьэн, ханнык учугэйин билиэхпин наада🥹
@larionovakm, махтаал, обычный ткки келуеьэлээги кердуу сатыыбын😅
@ef1mova, у меня есть за 4 лимитка страйдер