Девочки, у кого дети болели норовирусом? Как протекало?
У моей дочки 7 месячной была рвота в среду многократно, в инфекционке сдали анализы подтвердили норовирус. Мы на след день ушли под отказ так как больше ничего не было и лечения тоже. Правда что вирус имеет волнообразный характер?
А у вас на второй волне была температура? Мы пролежали 4 дня, спустя три дня опять температура и рвота
@limon2026, температуры не было ни разу вообще. Всегда ротавирус и нора без температуры
@darya.voevodina.1994, получается вторая волна была тяжелее?
Была температура пару дней и рвота несильная, может раза два за день и все, больше особо ничего не было
У нас было к сожалению. И ротам нора одновременно. Это было ужас, через день блевала и понос был. В инфекционке лежали. Строгая диета помогла остановить этот ужас. Ну и само собой регидранты, полисорб в всякие и смекты