Девочки, посоветуйте хорошего детского Лора.
Сын в последнее время жалуется, что не дышит нос, при этом соплей нет 🥲
Мы были у Мадины Шахпазовны на приёме, нам врач очень понравилась. Спокойная, внимательная, всё подробно объясняет и не назначает ничего лишнего. Осмотр провела аккуратно, после лечения действительно стало лучше 🙏
В медицине Абдурахим ! Другим не пошла бы , которые все говорили аденоиды прооперировать он пролечил и Альхамдулиллах уже 2 года не беспокоят
К Мадине Шахпазовне сходите