Мия
milamila11
Мия·Мама сына (2 года)

Посоветуйте хорошего детского ЛОРа: сын не дышит носом без соплей

Девочки, посоветуйте хорошего детского Лора.

Сын в последнее время жалуется, что не дышит нос, при этом соплей нет 🥲

1

Комментарии

danadana444
DANA·Мама сына (6 лет)

К Мадине Шахпазовне сходите

Нравится Ответить
mariiishka06
Mari·Мама дочки (3 года)

Мы были у Мадины Шахпазовны на приёме, нам врач очень понравилась. Спокойная, внимательная, всё подробно объясняет и не назначает ничего лишнего. Осмотр провела аккуратно, после лечения действительно стало лучше 🙏

Нравится Ответить
milamila11
Мия·Мама сына (2 года)

Где она принимает?

Нравится Ответить
mariiishka06
Mari·Мама дочки (3 года)

@milamila11, в здоровые дети

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

В превентике 2 лора женщины, обе нравятся

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

Мирзали в авиценна хвалили

Нравится Ответить
azkkk
Мира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

+++

Нравится Ответить
mama-f-y
🩷💙🚼·Мама двоих (младенец)

В медицине Абдурахим ! Другим не пошла бы , которые все говорили аденоиды прооперировать он пролечил и Альхамдулиллах уже 2 года не беспокоят

Нравится Ответить