Девочки, добрый день! У ребёнка ни с того ни с сего опух палец и красный, увидела с утра. Сам пожаловался, что вава и показал. Не ударялся, укусов и порезов нет, вчера играл с пистолетом с мыльными пузырями, 5 минут где-то зажимал курок. Дала Зодак, не помогло. Куда с таким можно обратиться, в травмпункт? Примут или пошлют с таким?🙄фото в комм
У меня так комар укусил на сгибе, болело очень и опухло, но укуса почти и не видно было
Попробуйте сходить в травмпункт, снимок может сделают, вдруг травма
На сгибе смотрели? У дочки тоже было похожеe, мошка может так укусить
Дайте антигистаминное
Сходите в травму
Не пошлют