Светлана
svetasb25sb
Светлана·Мама сына (2 года)

У ребёнка опух палец без причины: куда обратиться?

Девочки, добрый день! У ребёнка ни с того ни с сего опух палец и красный, увидела с утра. Сам пожаловался, что вава и показал. Не ударялся, укусов и порезов нет, вчера играл с пистолетом с мыльными пузырями, 5 минут где-то зажимал курок. Дала Зодак, не помогло. Куда с таким можно обратиться, в травмпункт? Примут или пошлют с таким?🙄фото в комм

1

Комментарии

0106arina
Арина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сходите в травму

Не пошлют

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня так комар укусил на сгибе, болело очень и опухло, но укуса почти и не видно было

Попробуйте сходить в травмпункт, снимок может сделают, вдруг травма

Нравится Ответить
svetasb25sb
Светлана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
stressanet
Lasite·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На сгибе смотрели? У дочки тоже было похожеe, мошка может так укусить

Дайте антигистаминное

Нравится Ответить