mom
ami-mom
mom·Мама дочки (5 лет)

АСИТ-терапия при поллинозе у детей: есть ли эффект?

❗️❗️Девочки, у кого дети с полинозом , вы уже проходили асит терапию? Есть эффект? Дочке назначили с осени.

Комментарии

natalianm
Натали·Мама двоих (3 года, 8 лет)

2 курса, пока эффекта не вижу

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (6 лет)

Мы прошли 2 курса, этот год прям сильно легче перенес

Нравится Ответить