Девочки, кто нибудь сталкивался с тромбозом, или еще какой гадостью подобной? После кс стоит очень высокий риск тромбофилии. Сегодня заболела нога в месте, где синие и красные Вены вылезли.. стало страшновато. На УЗИ в понедельник записана. Может было у кого так, симптомы чего?
@prosto_ona, а визуально его не видно было ? Не было шишки ?
Ставьте уколы. Носите чулки. Обязательно.
Я фраксипарин ставила 60 уколов . И чулки носила .
@skoro2026 да. По результатам какого там анализа. После кс
Вы чулки компрессионные носите ?у меня стоял высокий риск,после кесарево ,но ноги были чистые. Носила чулки месяц посде родов не снимая прям,только на помыться и на ночь иногда, и пила препараты,по назначению врача
Носила неделю, потом только уколы клексан ставила. Расслабилась рано😒
@skoro2026 мне на месяц клексан назначали после кс, у меня тромбофилия
У меня был тромбоз глубокой вены левой ноги. Прошла лечение, тромб исчез. Вам симптомы нужны? У меня отекла нога, была боль постоянная, боль такая, когда ногу сводит, вот такая боль, только конечно не так больно. Но постоянно. Было больно наступать на ногу, хромала. Ставила клексан, пила три месяцаэликвис, носила чулки