Татьяна
tanik.kom
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Посоветуйте хорошего проктолога: кровь в туалете, очень страшно

Девочки подскажите хорошего проктолога взрослому. Очень напугана, пошла в туалет на бумажке кровь, ни болей ни запоров никогда не было.

Комментарии

del_1781994123_marinochka-rus

Аржанова и Гордеев в Медикал он групп

Нравится Ответить
tanik.kom
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
anutamommy
Анна·Мама дочки (6 лет)

Горюнова в Клиниках тоже хорошая

Нравится Ответить
tanik.kom
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Давыдова понравилась, чуткая и внимательная

Нравится Ответить
tanik.kom
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
asya_lash
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Не переживайте 🙏 если ярко алая и единожды, скорее всего это просто микротрещина, такое бывает, особенно если нет болей

А по врачам мне тоже Давыдова очень нравится

Нравится Ответить
tanik.kom
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Болей нет, ничего не щипит, когда трещины наверное чуть, а здесь на влажной туалетной салфетке прям как при месячных вначале, да алая. Я просто очень испугалась, никогда запоров небыло в жизни. И крови на бумажке я никогда оттуда не видела. Пытаюсь записаться сейчас к Давыдовой, но наверное надо звонить с утра. Уже 20 минут и всё музыка

Нравится Ответить
tanik.kom
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое за поддержку 🙏

Нравится Ответить
solo-tur
Юлия·Мама сына (7 лет)

Самгму там все проктологи хорошие.

Нравится Ответить
solo-tur
Юлия·Мама сына (7 лет)

Журавлёв , Личман

Нравится Ответить
tanik.kom
Татьяна·Мама сына (9 лет)

@solo-tur спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Личман, Давыдова клиники САМГМУ

Нравится Ответить
tanik.kom
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить