Ирина
pvvrv55
Ирина·Мама двоих (младенец)

Куда пристроить котят кроме Авито? Советы мам

Девочки , ситуация:

Две кошки в деревне родили котят, куда их можно пристроить , кроме Авито?(по прошлому опыту не всех там забирают)

Приюты берут ? У меня их 7 😭😭😭

Комментарии

lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (8 лет)

На Авито разбирают котят как горячие пирожки. Я 2 месяца не могла там котенка в добрые руки забрать - всех бронировали в считанные дни

Нравится Ответить
pvvrv55
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lulkamisha, ого

Я до этого 5 отдавала

Ели ели забрали 3х

Двое остались мальчик и девочка , в итоге девочка вот родила сейчас 🥲

Нравится Ответить
pvvrv55
Ирина·Мама двоих (младенец)

@lulkamisha, если это была дуняша , то понимаю этих 74 человек, симпатичная беспородная 😁

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (8 лет)

@pvvrv55 😅 нет, дуньке моей уже 4 года)) взяли недавно малышку ещё, да, красивая конечно, но вы знаете, фото в объявлении имеют большое значение. Плохого качества, размытые, или всего 1 фото котенка - такие я даже не рассматривала.

А кошечку, конечно, вам бы надо было стерилизовать)

Нравится Ответить
catherinaprokh
Екатерина ·Мама сына-младенца

Попрубуйте группы вк. Как-то раздала 3х за пару дней.

Нравится Ответить
pvvrv55
Ирина·Мама двоих (младенец)

А какие группы ? Типо барахолка или отдам даром Нижний Новгород ?

Нравится Ответить
catherinaprokh
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gasiopena
Просто Настя·Мама сына (9 лет)

У нас уже все стерилизованы были кроме одной старенькой. Как то приноровились и давали ей капельки от гуляк. А тут не уследили и родила на старости лет... Котята с мужиками вон в лес гулять ушли. Жалко но и так уже семеро. Так как были с предыдущего помета не забрал никто..🤷‍♀️

Нравится Ответить
pvvrv55
Ирина·Мама двоих (младенец)

Не гуманно , но что делать

Бабушки вон вообще с ведром роды у кошек принимают ..

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Стерилизация. Иначе это будет геометрическая прогрессия кошек и котов.

Нравится Ответить
detkigopki
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

7 это не много еще😅

У моей бабушки то ли 17,то ли 20 было🤣🤣🤣 сами пропадают потихоньку, кто от старости, кто еще от чего-то

На страницу в соц сети выкладывайте, " отдам в добрые руки"

Нравится Ответить
pvvrv55
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да просто пиздец, папа развел кошек

А стерилизовать как обычно у него «денег нет» , а я страдаю 😢

Нравится Ответить
detkigopki
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@pvvrv55 им жалко их стерилизовать, вот и плодятся

Нравится Ответить
pvvrv55
Ирина·Мама двоих (младенец)

@detkigopki, не жалко им их , жалко денег на операцию

Нравится Ответить
ylianka.bu
Ульяна·Мама сына (1 год)

Опа 🤗 нам нужны фотки 🤳

Нравится Ответить
ylianka.bu
Ульяна·Мама сына (1 год)

@pvvrv55, так, я пошла мужа обрабатывать пока 😅 надеюсь он прогнется под моим напором и мы можем взять одного

Нравится Ответить
pvvrv55
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ylianka.bu, 😁

Нравится Ответить
pvvrv55
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить