Девочки , ситуация:
Две кошки в деревне родили котят, куда их можно пристроить , кроме Авито?(по прошлому опыту не всех там забирают)
Приюты берут ? У меня их 7 😭😭😭
@lulkamisha, ого
Я до этого 5 отдавала
Ели ели забрали 3х
Двое остались мальчик и девочка , в итоге девочка вот родила сейчас 🥲
@lulkamisha, если это была дуняша , то понимаю этих 74 человек, симпатичная беспородная 😁
@pvvrv55 😅 нет, дуньке моей уже 4 года)) взяли недавно малышку ещё, да, красивая конечно, но вы знаете, фото в объявлении имеют большое значение. Плохого качества, размытые, или всего 1 фото котенка - такие я даже не рассматривала.
А кошечку, конечно, вам бы надо было стерилизовать)
Попрубуйте группы вк. Как-то раздала 3х за пару дней.
А какие группы ? Типо барахолка или отдам даром Нижний Новгород ?
У нас уже все стерилизованы были кроме одной старенькой. Как то приноровились и давали ей капельки от гуляк. А тут не уследили и родила на старости лет... Котята с мужиками вон в лес гулять ушли. Жалко но и так уже семеро. Так как были с предыдущего помета не забрал никто..🤷♀️
Не гуманно , но что делать
Бабушки вон вообще с ведром роды у кошек принимают ..
Стерилизация. Иначе это будет геометрическая прогрессия кошек и котов.
7 это не много еще😅
У моей бабушки то ли 17,то ли 20 было🤣🤣🤣 сами пропадают потихоньку, кто от старости, кто еще от чего-то
На страницу в соц сети выкладывайте, " отдам в добрые руки"
Да просто пиздец, папа развел кошек
А стерилизовать как обычно у него «денег нет» , а я страдаю 😢
@pvvrv55 им жалко их стерилизовать, вот и плодятся
@pvvrv55, так, я пошла мужа обрабатывать пока 😅 надеюсь он прогнется под моим напором и мы можем взять одного
На Авито разбирают котят как горячие пирожки. Я 2 месяца не могла там котенка в добрые руки забрать - всех бронировали в считанные дни