Повышенный холестерин и ТТГ при беременности: назначают ли гормоны?

Девочки , если холестерин на границе повыщенной нормы, 5.7, а ТТГ 6 0. Эндокринолог ничего не прописала , но еще раз попросила пересдать ТТГ и сдать на 3,4 гормоны с антителами. Прописывают гормональное что-то при таких результатах ? Шла на приём и думала, , что расскажет. В итоге отослали на пересдачу , на вопросы сказала все при повторном приеме ((

Комментарии

e.katerina.
Екатерина·Мама троих детей

Такой холестерин еще ничего не означает. Какой у вас вес?

Нравится Ответить
alya_fckuban

@e.katerina. у меня проблема с щитовидкой: узел нашли. Спасибо, что немного успокоили насчёт холестерина. Я за питание слежу , вес как был до первого приема к эндокринологу и после второго визита стоит на месте , хотя соблюдала все её указания

Нравится Ответить
e.katerina.
Екатерина·Мама троих детей

@alya_fckuban поправляйтесь. Про щитовидку не подскажу(

Нравится Ответить
alya_fckuban

@e.katerina. Спасибо 🌹

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (8 лет)

А при чем тут холестерин? Ттг повышен, да, скорее всего гормон для щитовидки принимать ввпишут

Нравится Ответить
alya_fckuban

Холестерин и щитовидка ведь взаимосвязаны между собой

Нравится Ответить