Девочки , если холестерин на границе повыщенной нормы, 5.7, а ТТГ 6 0. Эндокринолог ничего не прописала , но еще раз попросила пересдать ТТГ и сдать на 3,4 гормоны с антителами. Прописывают гормональное что-то при таких результатах ? Шла на приём и думала, , что расскажет. В итоге отослали на пересдачу , на вопросы сказала все при повторном приеме ((
@e.katerina. у меня проблема с щитовидкой: узел нашли. Спасибо, что немного успокоили насчёт холестерина. Я за питание слежу , вес как был до первого приема к эндокринологу и после второго визита стоит на месте , хотя соблюдала все её указания
А при чем тут холестерин? Ттг повышен, да, скорее всего гормон для щитовидки принимать ввпишут
Такой холестерин еще ничего не означает. Какой у вас вес?