Виолетта
violettabagdanova04
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Какой бандаж для беременных действительно держит?

Девочки скиньте пожалуйста ссылку на бондаж для беременности чтобы действительно держал , заказала а он тянется сильно и не держит от слова совсем хотя заказала свой 44 размер

1

Комментарии

kofe-krem
Екатерина·Мама сына (3 года)

У меня вот такой, очень нравится

ссылка

Нравится Ответить
katy2022
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 22 года)
стикер
Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

У меня в эту беременность скини и для меня это топчик

BEOMA Бандаж для беременных, дородовой, skin

ссылка

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Блин, а мне вообще не зашел. Как раз как пишет автор - тянется и не держит ничего😕 только деньги зря потратила😕

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@kate_moscow, а мне наоборот в эту зашел) повторяет мышцы, поддерживает спину.. может не правильно подобран размер, хз😅

Нравится Ответить
juliapanarina

Вот такой у меня. Со своей функцией справляется, под одеждой не виден, что хорошо летом)

ссылка

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сходите в ортопедический магазин и подберите там. У меня был из такого магазина, прекрасно справлялся

Нравится Ответить
osg9

У меня Beoma хорошо поддерживал живот.

ссылка

Нравится Ответить