Малика
mika_m05
Малика·Мама троих детей

Работают ли садики летом? Государственные и частные

Девочки, летом садики работают? Гос и частные

Комментарии

babochka99
babochka 99·Мама троих детей

Работают, 3 ребёнок ходит в гос садик никогда не было такого чтобы летом не работал

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Частные да

Нравится Ответить
aurora88

Многие гос сады не работают, в отпуск уходят, одну дежурную группу оставляют для детей кого не с кем оставить

Нравится Ответить
sevil222
Фати·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Конечно

Нравится Ответить