Лени
elknop
Лени·Мама сына (4 года)

Температура у новорожденного после выписки: опыт мамы

Что вы думаете девочки, вчера нас выписали. Сегодня утром у ребенка снова температура. Я не понимаю что за ерунда.

На работе меня отчихвостят. Ребенок так и хочет чтобы я не работала походу 😂

Комментарии

elya_mommy
Эля·Мама дочки (3 года)

Ой у меня также (

Второй больничный за месяц.

А сейчас ещё ветрянка ходит в саду..заболеет ли не знаю

Нравится Ответить
elknop
Лени·Мама сына (4 года)

Сейчас по сути тоже самое.

Обычное орви

Ларингит

Отит

Сейчас просто температура.

Я не знаю что за херня.

Нравится Ответить
elknop
Лени·Мама сына (4 года)

Начало лета просто замечательное 👍

Нравится Ответить
elya_mommy
Эля·Мама дочки (3 года)

@elknop да уж, дурдом..

Сейчас туда сюда и пол лета пройдет

Нравится Ответить