Что вы думаете девочки, вчера нас выписали. Сегодня утром у ребенка снова температура. Я не понимаю что за ерунда.
На работе меня отчихвостят. Ребенок так и хочет чтобы я не работала походу 😂
Сейчас по сути тоже самое.
Обычное орви
Ларингит
Отит
Сейчас просто температура.
Я не знаю что за херня.
Ой у меня также (
Второй больничный за месяц.
А сейчас ещё ветрянка ходит в саду..заболеет ли не знаю