Здрасьте
ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (10 лет)

Ребёнок 10 месяцев засыпает только на улице: что делать?

Девочки, у сестры проблема, ребёнку 10 мес, засыпает только НА УЛИЦЕ! Кто с таким сталкивался, что делать то? Сестра там уже никакая от усталости. Говорит, спать хочет, но не спит, капризничает, пока на улицу не выйдут, на улице тут же спит

Комментарии

olesyas_z
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

До 10 месяцев дочь спала только на улице, потом наступил холодный октябрь и мы перебрались спать дома. Но было не легко первое время. Капризничала, плохо спала.

Нравится Ответить
romashka2904
Настя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Дочка спала в коляске дома, на балконе долго, но мне самой было удобно это

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мои к году только начали спать дома дневной сон, терпения только и сил пожелать

Плюс приучать к белому шуму, есть игрушки с ним, у нас пингвин зузу, шикарно - младший с ним привык достаточно быстро засыпать и сейчас засыпает под него

Нравится Ответить
vasilinak
Василина·Мама дочки (4 года)

Коляску домой и катать, я клала на пол неровность, чтобы эффект ямок был, и так качала.

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (8 лет)

До трех спал только в коляске

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А 10мес уже умеет склеивать сны, надо собраться, перетерпеть истерики и прививать другие ассоциации.

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Искать другие ритуалы и ассоциации на сон. Качать, спать с ним, белый шум, грудь на сон, и темно, тихо.

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Только методом проб ,менять ассоциации

Нравится Ответить