Девочки, а Макс не вернули еще в апстор?) понадобился, а я скачать не могу 🤣
@m.o.v1712, сама не проверяла еще) но кто-то писал, что да) а может просто подобие сделали))
@olipolli, не, я ватсап не удаляла и он реально недавно вдруг снова заработал от. Вайфая🫣😎
@aleksa.5 в поисковике написать "скачать apk файл max" и в загрузках потом найти этот файл и установить
Скорее всего он и не вернётся, Эппл объяснила удаление санкциями. Так что причина не техническая, а юридическая. Так что перспективы возвращения сомнительны.
Ну вот, может сделают возможность зайти через веб, а то перекидывает сейчас все равно на апстор
@aleksa.5, там пишут ещё, что они забыли отключить принудительное обновление, которое невозможно скачать. А без него не даёт пользоваться, перекидывает на апстор, а там ничего нет.
Короче, я хз как они будут из этого выруливать, но по ходу национальный мессенджер сдох, не успев родиться.
Нет, и работает хреново, уведомления не приходят одни, что очень неудобно 😭😭😭ждем🤞🤞🤞
@anna.terry, @m.o.v1712, ха ха, вот так, не хотела скачивать, а теперь Макс нагнул меня 🤣
@aleksa.5, 🤣🤣🤣а мне он нужен по работе😡и бесит каждый раз спецом заходить в приложение, чтобы посмотреть есть ли новые сообщения
Пора возвращаться к аське))