Александра
aleksa.5
Александра ·Мама сына (6 лет)

Макс вернули в апстор? Не могу скачать

Девочки, а Макс не вернули еще в апстор?) понадобился, а я скачать не могу 🤣

1

Комментарии

olipolli
Ольга·Мама сына (11 лет)

Пора возвращаться к аське))

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@aleksa.5, у меня он только от WiFi работает

Нравится Ответить
olipolli
Ольга·Мама сына (11 лет)

@m.o.v1712, сама не проверяла еще) но кто-то писал, что да) а может просто подобие сделали))

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@olipolli, не, я ватсап не удаляла и он реально недавно вдруг снова заработал от. Вайфая🫣😎

Нравится Ответить
a.demimur
Аида·Мама дочки (5 лет)

а apk файл скачать можно на айфонах?

Нравится Ответить
aniytchka
AnnaMo·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через imazing если только, как банковские

Нравится Ответить
a.demimur
Аида·Мама дочки (5 лет)

@aleksa.5 в поисковике написать "скачать apk файл max" и в загрузках потом найти этот файл и установить

Нравится Ответить
aleksa.5
Александра ·Мама сына (6 лет)

@a.demimur, попробую, спасибо

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына (1 год)

Скорее всего он и не вернётся, Эппл объяснила удаление санкциями. Так что причина не техническая, а юридическая. Так что перспективы возвращения сомнительны.

Нравится Ответить
aleksa.5
Александра ·Мама сына (6 лет)

Ну вот, может сделают возможность зайти через веб, а то перекидывает сейчас все равно на апстор

Нравится Ответить
sweet_cherry
Вишня·Мама сына (1 год)

@aleksa.5, там пишут ещё, что они забыли отключить принудительное обновление, которое невозможно скачать. А без него не даёт пользоваться, перекидывает на апстор, а там ничего нет.

Короче, я хз как они будут из этого выруливать, но по ходу национальный мессенджер сдох, не успев родиться.

Нравится Ответить
aleksa.5
Александра ·Мама сына (6 лет)

@sweet_cherry, смешно и грустно 🙈

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет, и работает хреново, уведомления не приходят одни, что очень неудобно 😭😭😭ждем🤞🤞🤞

Нравится Ответить
anna.terry

Не-а)

Нравится Ответить
aleksa.5
Александра ·Мама сына (6 лет)

@anna.terry, @m.o.v1712, ха ха, вот так, не хотела скачивать, а теперь Макс нагнул меня 🤣

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@aleksa.5, 🤣🤣🤣а мне он нужен по работе😡и бесит каждый раз спецом заходить в приложение, чтобы посмотреть есть ли новые сообщения

Нравится Ответить