Девочки на какой неделе вы родили во вторую беременность?
В первую родила в 40,4 дня
Не знаю может я одна такая но я так уже хочу родить капец ,что то я уже устала ходить с животиком )
Мой Гениколог сказала что все можешь спокойно идти рожать 😁
Сейчас у меня 37-38 недель)
Тренировочные почти каждый день, хотя вот вспоминаю что в первую беременность такого не было )
В 38,6 схватки с утра начались. Хотя я вообще не ждала) в 1ю беременность схватки начались в 40,2
👍вы не одна такая ... Первая 41,5 вторая 41'2 третья походу тоже до 41 ходить буду ... Тоже хочу родить и тоже устала от живота , ну когда лежу и меня не пинают по рёбрам, меня не тревожит изжога и мне ничего не нужно делать то думаю что не так уж и плохо быть беременной и просто лежать 😂
В 41. Стимулировать катетером начали в 40,6.
Старшая родилась в 40,2 (тоже стимулировали)
Не помню сколько было недель, но второго родила за 1,5 часа до ПДР. Отходила сколько положено😁