Аня
to_the_moon
Аня·Мама сына (3 года)

Платная ли парковка на Солнечном острове?

Девочки, на солнечном острове есть парковка платная вроде?

Комментарии

to_the_moon
Аня·Мама сына (3 года)

Спасибо! А туалет?😅 помню зимой не работал

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Туалет точно работает сейчас , который ближе к речке влево, после сцены🌸

Нравится Ответить
to_the_moon
Аня·Мама сына (3 года)

@arina.che, ❤️🙌🏼

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да

150 вроде первый час и по 100 следующий

Нравится Ответить
krisss93.
Kris93·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть

Нравится Ответить