Мадина
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Наконец-то лето! Радость и тепло

post image

Наконец то у нас лето 🥳😍😍

11

Комментарии

gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас такой же стульчик, как же я на него матерюсь 🥹🫠

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Я жду когда мелкая полноценно сядет и я его хочу продать

У меня на очереди икеевский стульчик и плюс что не мало важно частный дом

Из под шланга помыла ,секунда делов 😀

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@madina_chadnaya, 🔥

Нравится Ответить