Девочки, посоветуйте мне хорошего юриста.
Ситуация такая: в январе 2025 года взяли ипотеку на строительство дома, застройщик обещал сдать дом по договору в декабре 2025 г, потом сказал, что якобы банк заблокировал эскору счет на 1 год 3 месяца, таким образом должен был быть сдан 28 марта 2026 года, но дом так и не сдали, он готов где на 50%. В итоге я позвонила в альфа банк, никаких подобных блокировок и тд не было.
Хочу либо с ними судиться, либо менять подрядчика. Нужна консультация супер специалиста в этом деле
Добрый день, можете писать в ЛС. Для оценки ситуации, желательно договор для ознакомления с условиями и описание подробно ситуации.