mommy💃🏻
mereika7070
mommy💃🏻·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ли перевести норматипичного ребенка в коррекционную группу сада?

девочки можно ли передавать ваучер? у меня старший сын числится в гос садике для обычных детей, но мы не ходим написали на отпуск. нам нужна коррекционка. а младший норматипичный. нельзя его перевести в эту группу?

Комментарии

abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Нет конечно,вам надо взять на младшего

Нравится Ответить