Можно ли перевести норматипичного ребенка в коррекционную группу сада?
девочки можно ли передавать ваучер? у меня старший сын числится в гос садике для обычных детей, но мы не ходим написали на отпуск. нам нужна коррекционка. а младший норматипичный. нельзя его перевести в эту группу?
Нет конечно,вам надо взять на младшего