Masha_J_T
masha_j_t
Masha_J_T·Мама подростка

Не чувствую беременность: может замершая? Паника из-за плохой медицины в Бо

Насколько нормально что я нечего не чувствую в своём организме? Может замершая? На сколько бедный страна этот Болгария нет не одного частного клиники в городе где я живу, государственный не работает в субботу и воскресенье, есть болница который 3 дня назад выписали меня, ну там 1 санитарка, 1 медсестра, 1 доктор на 2 этажа, когда нужно ели найдёшь их, делали узи не чего не говорят, спросишь что там? Говорят на месте и даёт снимак узи , как будто я могу это прочитать, за что я это пишу, потому что я как в пустоты, не знаю что со мной , что с малышом, куда идти, кому жаловаться? Блин 8 лет ждала этот беременность, я не знаю ещё что сказать, проста хочу плакать и убегать отсюда,

Комментарии

alekseevna_l
Елена·Мама троих детей

С 6 недель мучаюсь токсикозом и сильно болит грудь. Сегодня впервые почувствовала себя лучше. Не тошнило пока еще сильно. И сразу мысли а все ли хорошо 🤣 женскую логику не победить. Плохо страдаешь , молишься , что б отпустило. Отпускает начинаются переживания о состоянии ребенка.

Нравится Ответить
sofa_ssss

Я узнала о том, что я беременна за 3-4 дня до месячных, просто сделала тест на абум😅 вообще не было никаких ощущений, была уверенна, что этот месяц на наш) Ничего не болело, не тянуло, не предвещало задержек😅 И до 6-8 недели такое продолжалось, потом просто резкий токсикоз, состояние не стояния😁

Нравится Ответить
elena04554

До шевелюшек вообще ничего не чувствовала. По идее, это здоровая норма! Радуйтесь!))

Нравится Ответить
slavyanka124rus
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня так же 😂

Нравится Ответить
slavyanka124rus
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ничего не чувствовала на вашем сроке , и в целом .. Ни тошноты , ни живот не тянуло , ни грудь не болела .

Нравится Ответить
masha_j_t
Masha_J_T·Мама подростка

Ну все также, есть одно но, есть коричневый выделение каждый день на ежедневки, врач сказал есть гематома, медсестра сказала коричневый выделение норма в первом триместре. 3 дня назад был Узи, не было сердцебиение, написал направление на узи через 2 недели, даже не знаю что думать.

Нравится Ответить
slavyanka124rus
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@masha_j_t Не думайте о плохом, скорей всего гематома выходит у вас

Нравится Ответить
masha_j_t
Masha_J_T·Мама подростка

@slavyanka124rus дай бог

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Нормально абсолютно, у вас срок маленький. Разве все должно болеть чтобы быть спокойной 🫣

Нравится Ответить
masha_j_t
Masha_J_T·Мама подростка

До этого было 2 замершая, вот и беспокоюсь, 😒

Нравится Ответить