Влада
vladaleus
Влада·Мама троих детей

Доброе утро: каша и прогулка с малышом

post image 1
post image 2

Доброе утро 🌄

Лопаем кашу, заряжаемся хорошим настроением и скорее мчим на улицу гулять ☀️🍓

10

Комментарии

duchess3
Инна ·Мама двоих (младенец)

Сколько вы каши съедаете?

Нравится Ответить
vladaleus
Влада·Мама троих детей

Честно точную грамовку не высчитываю. Ну так на глаз 6-7 чайных ложек. Пока только пробываем

Нравится Ответить
duchess3
Инна ·Мама двоих (младенец)

@vladaleus да мне точная и не нужна примерной хватит😅 мы начали кушать по 40 грамм, вот я и думаю не рано я её таким объёмом стала кормить 😅

Нравится Ответить
olesaa14
Олеся·Мама троих детей

Как у вас малышка ест каши?)

Нравится Ответить
vladaleus
Влада·Мама троих детей

Отлично)) видит ложку и сразу рот открывает 🤣 пюрешки, каши всё заходит на ура.

Нравится Ответить
olesaa14
Олеся·Мама троих детей

@vladaleus, классно у меня пюрешки ест отлично, а каши выплевывает😁

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В обед?🥵там же жара…

Нравится Ответить
vladaleus
Влада·Мама троих детей

Да мы по теньку)

Нравится Ответить