

Доброе утро 🌄
Лопаем кашу, заряжаемся хорошим настроением и скорее мчим на улицу гулять ☀️🍓
Честно точную грамовку не высчитываю. Ну так на глаз 6-7 чайных ложек. Пока только пробываем
@vladaleus да мне точная и не нужна примерной хватит😅 мы начали кушать по 40 грамм, вот я и думаю не рано я её таким объёмом стала кормить 😅
Отлично)) видит ложку и сразу рот открывает 🤣 пюрешки, каши всё заходит на ура.
@vladaleus, классно у меня пюрешки ест отлично, а каши выплевывает😁
Сколько вы каши съедаете?