Mak
mkayr
Mak·Мама сына (1 год)

Ребенок не ест: к какому врачу обратиться?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, здравствуйте, помогите с выбором, пожалуйста. Мой ребенок не ест практически, кого из специалистов посоветуете?

Комментарии

diana1989_21

Брала года 2 назад, информация полезная, а результат только от мамы зависит. У меня допустим сын как не ел овощи, так и не ест до сих пор. Нужно разнообразно готовить, чтобы была не однотипная еда.

Нравится Ответить
diana1989_21

Брала курс у Про прикорм, рассчитан вроде на 1 мес, чат ведут помощники, сама Мереке выходит на видеозвонок только 1 раз в неделю для разбора видео.

Нравится Ответить
mkayr
Mak·Мама сына (1 год)

Как вам курс? Есть результат?

Нравится Ответить
evaaa24
Eva·Мама сына (2 года)

Тоже послушаю

Нравится Ответить