ЮЛИЯ
krainova8809
ЮЛИЯ

Обильные выделения как вода во втором триместре: норма?

Девочки, 2 триместр. У кого обильные выделения ну как вода прям? В 1 беременность прям все точь-в-точь было... каждые 2 недели когда проверяли кровотоки, проверяли и воды. Сейчас нет. Вчера сердцебиение проверяли малышей и шейку. Меня задолбало это... ходишь как будто извиняюсь обоссался......

Комментарии

mamanya38
Анна·Мама четверых детей

Во все беременности такое было. Всё норм. Подтекание не было

Нравится Ответить
mama_mamohka
·Мама сына-младенца

У меня тоже были бесконечно мокрые трусы 🫣🫣 1 раз съездила в рд на тест, делают там его трижды, каждые 2 часа, сказали не воды, мне этого было достаточно для успокоения, несколько часов и потом я всю беременность ходила спокойная, а не на измене, что вдруг это воды...

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Было всю Б с урологическими ежедневками

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У меня обе беременности )) второй триместр самый водяной 😅

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына (1 год)

Все нормально , такое бывает на этом сроке

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Было один раз во вторую бер , я обувалась и как потекло, аж через лосины 🤣 переоделась и пошла дальше . Не воды, выделения такие

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня оба раза начиналось с подтекания вод, а тесты в роддоме этого не показывали. Сходите на УЗИ, скажите врачу об этом, потому что может и норма, а может и нет

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

В каждую бер так.ничего удивительного((прокладки спасают

Нравится Ответить
krainova8809

Это да

...

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

О, у меня вчера такое началось

Страшно, боюсь что воды. Делали узи, осмотр, все в порядке. Не понимаю, моча может или выделения

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

@ya_mamulya4 @nastasia_- а при чем шейка?

Нравится Ответить
nastasia_-
Настя·Мама дочки (1 год)

@coconut58, этот момент тоже надо иметь ввиду обьем выделений также зависит и от нее.я пишу лищь свой опыт, но причин их много надо к врачу

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

@nastasia_- поняла, благодарю

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Купите тест на подтекание вод для своего спокойствия

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

Они не информативны, в большинстве случаев лгут. Это только если в больнице проверят

Нравится Ответить
mila_1990
Мила·Мама сына (1 год)

Только в роддоме покажет тест , аптечные не замечают даже маленькие подтекания

Нравится Ответить
alenamami
Alena·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@coconut58 да и в больнице мне не показывали эти тесты

Нравится Ответить