Девочки, 2 триместр. У кого обильные выделения ну как вода прям? В 1 беременность прям все точь-в-точь было... каждые 2 недели когда проверяли кровотоки, проверяли и воды. Сейчас нет. Вчера сердцебиение проверяли малышей и шейку. Меня задолбало это... ходишь как будто извиняюсь обоссался......
У меня тоже были бесконечно мокрые трусы 🫣🫣 1 раз съездила в рд на тест, делают там его трижды, каждые 2 часа, сказали не воды, мне этого было достаточно для успокоения, несколько часов и потом я всю беременность ходила спокойная, а не на измене, что вдруг это воды...
У меня обе беременности )) второй триместр самый водяной 😅
Было один раз во вторую бер , я обувалась и как потекло, аж через лосины 🤣 переоделась и пошла дальше . Не воды, выделения такие
У меня оба раза начиналось с подтекания вод, а тесты в роддоме этого не показывали. Сходите на УЗИ, скажите врачу об этом, потому что может и норма, а может и нет
О, у меня вчера такое началось
Страшно, боюсь что воды. Делали узи, осмотр, все в порядке. Не понимаю, моча может или выделения
@coconut58, этот момент тоже надо иметь ввиду обьем выделений также зависит и от нее.я пишу лищь свой опыт, но причин их много надо к врачу
Они не информативны, в большинстве случаев лгут. Это только если в больнице проверят
Только в роддоме покажет тест , аптечные не замечают даже маленькие подтекания
@coconut58 да и в больнице мне не показывали эти тесты
Во все беременности такое было. Всё норм. Подтекание не было