Ирина
i.leo
Ирина

Продолжение вчерашнего поста: что делать дальше?

post image

Девушки 🌷

Продолжение к вчерашнему посту ссылка

Теперь это максимум? Или ещё сделать вечером и завтра утром?

Комментарии

ekaefrem91
efrem18·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ох как красиво горят))

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

Теперь горят! В бой!

Нравится Ответить
krisss64
Кристина💙·Мама сына (1 год)

Да

Вот так и было

Пишу с прошлого поста Вам😁

Вечером уже чуть тусклее

А на след утро совсем потухли

Вам удачи🙏🙏🙏

Нравится Ответить
i.leo

Спасибо большое 🫰🏼🌷

Нравится Ответить