👋🏻👋🏻👋🏻
koidunmayi
👋🏻👋🏻👋🏻·Мама дочки (2 года)

Партнерские роды с мужем: опыт мам и советы

Очень интересна тема партнерских родов с мужьями. Расскажите про свой опыт 🙏🏻❤️

1

Комментарии

omurovazh
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня ЭКС было со старшим. Муж перерезал пуповину. Младшего рожала карантин был. В этот раз ПКС, положат ребенка на мужа надеюсь

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муж видел все, всего 10 минут рожала и то сказал оказывается это очень тяжело😄после сказал готов заходить на каждые роды, но не успел я рожала прежде чем он зашел

Нравится Ответить
momofsweety
Мама Прекрасной Малышки·Мама дочки (6 лет)

Я была с мужем, мне понравилось, и поддерживал и массаж делал, в общем терпел мои капризы и мне было с ним спокойнее.

Нравится Ответить
lioness09
K.A·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня оба раз было кс. В первый был карантин.

Во второй раз муж был со мной все два дня 🥹рожала в Эйве. Я ЗА партнерские роды👍🏻

Нравится Ответить
minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

Стпрших девочек рожала в госе и оба раза муж был рядом, прошло все отлично. Младшего в Асымбековой, без мужа партнерские запретили, много недочетов. Потому что когда ты с мужем по другому относятся, женщина находятся в очень уязвивом состоянии и мне кажется они этим пользуются

Нравится Ответить
minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

@koidunmayi рассматриваю между Американским и новым РД который открыося в 6мкр к Дине Юсуповне хочу. Цены +- одинаковые. Вначале хотела в Эйве, для меня очень далеко, решила поблизости найти, так как живу в микрошах

Нравится Ответить
anili-mama2
Anili·Мама двоих (младенец)

@minakurmaseva про Эйву сейчас очень много плохих отзывов слышу. А вот новый роддом вроде хвалят

Нравится Ответить
minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

@anili-mama2 я тоже кстати, в инсте постоянно выходят

Нравится Ответить