Очень интересна тема партнерских родов с мужьями. Расскажите про свой опыт 🙏🏻❤️
Муж видел все, всего 10 минут рожала и то сказал оказывается это очень тяжело😄после сказал готов заходить на каждые роды, но не успел я рожала прежде чем он зашел
Я была с мужем, мне понравилось, и поддерживал и массаж делал, в общем терпел мои капризы и мне было с ним спокойнее.
У меня оба раз было кс. В первый был карантин.
Во второй раз муж был со мной все два дня 🥹рожала в Эйве. Я ЗА партнерские роды👍🏻
Стпрших девочек рожала в госе и оба раза муж был рядом, прошло все отлично. Младшего в Асымбековой, без мужа партнерские запретили, много недочетов. Потому что когда ты с мужем по другому относятся, женщина находятся в очень уязвивом состоянии и мне кажется они этим пользуются
@koidunmayi рассматриваю между Американским и новым РД который открыося в 6мкр к Дине Юсуповне хочу. Цены +- одинаковые. Вначале хотела в Эйве, для меня очень далеко, решила поблизости найти, так как живу в микрошах
@minakurmaseva про Эйву сейчас очень много плохих отзывов слышу. А вот новый роддом вроде хвалят
@anili-mama2 я тоже кстати, в инсте постоянно выходят
У меня ЭКС было со старшим. Муж перерезал пуповину. Младшего рожала карантин был. В этот раз ПКС, положат ребенка на мужа надеюсь