Сдаю в Аренду Лампу От Желтушки🪄✨🎀
kameliyaa17
Сдаю в Аренду Лампу От Желтушки🪄✨🎀·Мама сына (2 года)

Можно ли ставить детский игровой комплекс во дворе без навеса?

post image

Девочки , у кого он стоит во дворе без навеса ? Испортится ли ?

Комментарии

hairat0611
Haira·Мама троих детей

Стоит в огороде на газоне

Ничего не стало

Там ткань водоотталкивающая

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама троих детей

У нас под навесом веееесь в пыли. Эту подушку надо заносить и выносить только когда хочешь сесть 🥲

Нравится Ответить
dinamik
diana·Мама дочки-младенца

Конечно испортится

Нравится Ответить