
Девочки, малышу месяц. Дерматолог говорит, что это акне новорождённых. Что скажете? На ощупь как будто чуть шершавое, после финистила сыпь начала сходить со лба и за ушками, а вот остальное не проходит
@192530, @mallysoon, @regina_ibraimova, @aigmom, @ye_elka, @lpen_gold, спасибо большое девочки
Блин, цветение оно такое. Потерпите, подождите, можно ничего не мазать. У моей по всему телу прошло и ушло.
Страшно конечно выглядит. Особенно когда на веках будет🥹🥹
Я готова была что угодно мазать, купать в чем угодно, но оно просто в один день прошло и всё. Ребенка не беспокоило абсолютно
Акне это все прав сказал не трогайте и все, сама процдет
У нас тоже самое сейчас, Педиатр сказала, что это цветение.
Да, похоже на акне новорожденных, месяц примерно у дочки было
@queen90, это акне, пройдет через недели 2 полностью без следа
У нас так было, недавно само прошло. Акне новорожденный