Милли
queen90
Милли·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Акне новорождённых у месячного малыша: что делать?

post image

Девочки, малышу месяц. Дерматолог говорит, что это акне новорождённых. Что скажете? На ощупь как будто чуть шершавое, после финистила сыпь начала сходить со лба и за ушками, а вот остальное не проходит

Комментарии

mirasss
Рим·Мама двоих (младенец)

У нас так было, недавно само прошло. Акне новорожденный

Нравится Ответить
queen90
Милли·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@192530, @mallysoon, @regina_ibraimova, @aigmom, @ye_elka, @lpen_gold, спасибо большое девочки

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

Блин, цветение оно такое. Потерпите, подождите, можно ничего не мазать. У моей по всему телу прошло и ушло.

Страшно конечно выглядит. Особенно когда на веках будет🥹🥹

Я готова была что угодно мазать, купать в чем угодно, но оно просто в один день прошло и всё. Ребенка не беспокоило абсолютно

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Акне это все прав сказал не трогайте и все, сама процдет

Нравится Ответить
aigmom
Aigul·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Цветет, старший мой так цвел еще долго.

Нравится Ответить
regina_ibraimova
Regina Ibraimova·Мама троих детей

У нас тоже самое сейчас, Педиатр сказала, что это цветение.

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да цветение, пройдёт само

Нравится Ответить
cherniks
Черника·Мама дочки (1 год)

Да, похоже на акне новорожденных, месяц примерно у дочки было

Нравится Ответить
queen90
Милли·Мама двоих (4 года, 9 лет)

На дерматит не похоже?

Нравится Ответить
192530
192530·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@queen90, это акне, пройдет через недели 2 полностью без следа

Нравится Ответить