Настя
major_paranoia
Настя·Мама дочки (1 год)

Примут ли возврат на WB без упаковки с QR-кодом?

Девочки, кто покупает на вб, вопрос 🙋‍♀️ Примут ли у меня одобреный продавцом возвратный товар без упаковки на которой был кр на выдачу?

Комментарии

fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Частично работаю на вб. Принимаем без упаковки если заявка продавца одобрена. Мы потом переупаковываем. В системе находится ваш товар без шк товара на выдачу, по куар-коду возврата

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

Я вон крем понесу, вообще обязаны принять

Нравится Ответить
mariamariii
Мария·Мама дочки (3 года)

У меня давно еще так тапочки приняли.

Я купила домашние тапки, упаковку конечно выкинула, а они через 2 недели просто развалились😅 в итоге оформила возврат и так приняли без пакетов, чуть поспорили, но забрали

Нравится Ответить
sheffik
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Примут

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (3 года)

Я так сдавала , шлем детский , без упаковки вообще

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (3 года)

Ну тут наверное от сотрудников зависит, вообще примут( я так сдавала товары)

Они упакуют в другой пакет и все)

Нравится Ответить