Девочки, кто покупает на вб, вопрос 🙋♀️ Примут ли у меня одобреный продавцом возвратный товар без упаковки на которой был кр на выдачу?
У меня давно еще так тапочки приняли.
Я купила домашние тапки, упаковку конечно выкинула, а они через 2 недели просто развалились😅 в итоге оформила возврат и так приняли без пакетов, чуть поспорили, но забрали
Ну тут наверное от сотрудников зависит, вообще примут( я так сдавала товары)
Они упакуют в другой пакет и все)
Частично работаю на вб. Принимаем без упаковки если заявка продавца одобрена. Мы потом переупаковываем. В системе находится ваш товар без шк товара на выдачу, по куар-коду возврата