Татьяна
tanja30121990
Татьяна

Плановое кесарево в перинатальном центре на Даудельной: отзывы мам

Всем привет. Девочки поделитесь мнением или отзывом, у кого было плановое кесарево в перенатариальном центре на даудельной? Все ли хорошо и аккуратно они делают и для ребёнка и для мамы??

Комментарии

blondmom
ido-95@mail.ru·Мама двоих (младенец)

У меня было 25.12.2025 ПКС на даудельной. ИДЕАЛЬНО ВСЕ ПРОШЛО ))) Не переживайте, врачи там отличные.

Нравится Ответить
neviditsina
Елена·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вам уже назначали дату госпитализации для пкс ?

Нравится Ответить
tanja30121990

@neviditsina ну значит ждите. Мне направление сразу с датой давали, уже когда её согласовали с отделением.

Нравится Ответить
neviditsina
Елена·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@tanja30121990, надеюсь не забудут)) у вас получается после 38 недели беременности госпитализация ?

Нравится Ответить
tanja30121990

@neviditsina нет, у меня в 37,1 было

Нравится Ответить
ekaterina140794
Екатерина ·Мама троих детей

3 плановых кс там было ,всё хорошо

Нравится Ответить
tanja30121990

Спасибо

Нравится Ответить