Всем привет. Девочки поделитесь мнением или отзывом, у кого было плановое кесарево в перенатариальном центре на даудельной? Все ли хорошо и аккуратно они делают и для ребёнка и для мамы??
Вам уже назначали дату госпитализации для пкс ?
@neviditsina ну значит ждите. Мне направление сразу с датой давали, уже когда её согласовали с отделением.
@tanja30121990, надеюсь не забудут)) у вас получается после 38 недели беременности госпитализация ?
У меня было 25.12.2025 ПКС на даудельной. ИДЕАЛЬНО ВСЕ ПРОШЛО ))) Не переживайте, врачи там отличные.