
Девочки, уже 2 недели бессонница. Раньше 2-х ночи не могу уснуть. Что это может быть?
P.s небо было сегодня красивым на рассвете
@anastasiya_sh12, может дозировка не подходящая была 🤷🏼♀️
Ужасное состояние , было . По мне так это был стресс . Нужно попить успокоительные
@malikovakr я Тенотен пью, хорошее успокоительное. Точно могу рекомендовать. Он и сон мне наладил и нервы успокоил
Нервное истощение, тревожность, повышенный кортизол на фоне первых двух пунктов.
Тоже такое бывает из-за утомляемости эмоциональной. Пью курсом магний, но когда и магний не помогает , то пью тенотен часа за 4 до сна