Кристина
malikovakr
Кристина·Мама дочки (2 года)

Бессонница 2 недели: что делать?

post image

Девочки, уже 2 недели бессонница. Раньше 2-х ночи не могу уснуть. Что это может быть?

P.s небо было сегодня красивым на рассвете

2

Комментарии

anastasiya_sh12
Anastasiya·Мама дочки (2 года)

Тоже такое бывает из-за утомляемости эмоциональной. Пью курсом магний, но когда и магний не помогает , то пью тенотен часа за 4 до сна

Нравится Ответить
anastasiya_sh12
Anastasiya·Мама дочки (2 года)

@malikovakr, удивительно

Нравится Ответить
malikovakr
Кристина·Мама дочки (2 года)

@anastasiya_sh12, может дозировка не подходящая была 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anastasiya_sh12
Anastasiya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ammayka1
ammayka1·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ужасное состояние , было . По мне так это был стресс . Нужно попить успокоительные

Нравится Ответить
malikovakr
Кристина·Мама дочки (2 года)

@ammayka1, спасибо 🫂♥️

Нравится Ответить
julia_nagina
Юля·Мама дочки (3 года)

@malikovakr я Тенотен пью, хорошее успокоительное. Точно могу рекомендовать. Он и сон мне наладил и нервы успокоил

Нравится Ответить
malikovakr
Кристина·Мама дочки (2 года)

@julia_nagina, спасибо

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Нервное истощение, тревожность, повышенный кортизол на фоне первых двух пунктов.

Нравится Ответить
malikovakr
Кристина·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить