Девочки, кто-нибудь может отправить мне 60 бонусов спасибо?)) вдруг вы не пользуйтесь
@vitalina. сама коплю😅 но для хорошего человека не жалко❤️
@mrs_sleptsova, ой спасибочки, муж поехал заправляться, и нам не хватило буквально чуток , чтобы можно было заправиться за бонусы )))
Давай номер, переведу)