
Здравствуйте, девочки, есть мысли что это может быть? Мазала биодермой, адвантаном , лучше не становится, педиатр сказала мазать эмолентами
У нас так проявляется контактный дерматит. Проходит только, если часто мазать эмолентами или адвантан в крайнем случае, если совсем не помогает
У нас так было на порошок .Вроде похоже на контактную аллергию
Приехали к сестре в гости
И на утро дочку высыпало.
Впервые.
Дома я вещи полоскаю в два оборота
А у сестры прям вонь порошка
Ну вот и дало реакцию
я бы дала капли от аллергии по возрасту, полисорб, обычно это помогает