Елена
elp
Елена·Мама дочки (1 год)

Сыпь у ребёнка не проходит: что делать?

post image

Здравствуйте, девочки, есть мысли что это может быть? Мазала биодермой, адвантаном , лучше не становится, педиатр сказала мазать эмолентами

Комментарии

arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

я бы дала капли от аллергии по возрасту, полисорб, обычно это помогает

Нравится Ответить
55594
Jliya·Мама сына (2 года)

У нас так проявляется контактный дерматит. Проходит только, если часто мазать эмолентами или адвантан в крайнем случае, если совсем не помогает

Нравится Ответить
elp
Елена·Мама дочки (1 год)

И за сколько дней улучшение наблюдаете?

Нравится Ответить
55594
Jliya·Мама сына (2 года)

@elp через 2 недели

Нравится Ответить
taisiya98
Таисия·Мама двоих (младенец)

У нас так было на порошок .Вроде похоже на контактную аллергию

Приехали к сестре в гости

И на утро дочку высыпало.

Впервые.

Дома я вещи полоскаю в два оборота

А у сестры прям вонь порошка

Ну вот и дало реакцию

Нравится Ответить
elp
Елена·Мама дочки (1 год)

Да мы не меняли порошок, и и все как обычно, но спасибо!

Нравится Ответить
taisiya98
Таисия·Мама двоих (младенец)

@elp, это может быть не только порошок

Нравится Ответить