Девочки ,вчера дочь резко встала со свистящим кашлем ,сделали пульмикорт
Днем был уже такой типа влажный ,сегодня утром лучше но сделали еще раз
А сегодня еще все глаза красные и видимо гной
Че Капать ?еакой то вирусняк поймала что ли ((
Мы в деревне как назло
Два раза в день ?пульмикорт ?говорят больше трех дней нельзя
@kildeeva я уже поняла, что вы сами его назначили, без врача и схемы у вас нет. Почитайте внимательно про этот препарат и не балуйтесь им разово и самостоятельно.
@yallomilano, я знаю что делать при таком кашле тк уже было такое и лечились через врача
Естественно схемы я не помню кроме количества дней
Окомистин полегче,
антибиотик если вдруг хотите, то тобрекс
Можно протирать глазки ватными дисками с фурацилином
Тобрекс и главное, теперь доделать полный курс Пульмикортом