Света🫧
kildeeva
Света🫧·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У ребенка кашель и гной в глазах: что капать?

Девочки ,вчера дочь резко встала со свистящим кашлем ,сделали пульмикорт

Днем был уже такой типа влажный ,сегодня утром лучше но сделали еще раз

А сегодня еще все глаза красные и видимо гной

Че Капать ?еакой то вирусняк поймала что ли ((

Мы в деревне как назло

Комментарии

yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

Тобрекс и главное, теперь доделать полный курс Пульмикортом

Нравится Ответить
kildeeva
Света🫧·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Два раза в день ?пульмикорт ?говорят больше трех дней нельзя

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

@kildeeva я уже поняла, что вы сами его назначили, без врача и схемы у вас нет. Почитайте внимательно про этот препарат и не балуйтесь им разово и самостоятельно.

Нравится Ответить
kildeeva
Света🫧·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yallomilano, я знаю что делать при таком кашле тк уже было такое и лечились через врача

Естественно схемы я не помню кроме количества дней

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Всегда за день помогает сигницеф

Нравится Ответить
anastas7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Окомистин полегче,

антибиотик если вдруг хотите, то тобрекс

Нравится Ответить
anastas7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Можно протирать глазки ватными дисками с фурацилином

Нравится Ответить