

Субботнее ,рабочее утро)Хотела работать в Москва-сити,получите распишитесь ✌🏻
Да,но пока меня не напрягает.В Пушкино не нашла ни вакансию похожую,ни зп)
Я там даже находиться не хочу, даже вакансии сразу закрываю, если попадаются, а кто-то реально там работать мечтает)))
Вы 6/1 работаете?
Ужас... У меня мама инженер в метрополитене, иногда не успевает на работе сделать все дела, на дом берёт
Вы из Пушкино туда мотаетесь???