Ксения
ksenia_ci
Ксения·Мама троих детей

Субботнее рабочее утро в Москва-сити

post image 1
post image 2

Субботнее ,рабочее утро)Хотела работать в Москва-сити,получите распишитесь ✌🏻

2

Комментарии

kirchik777
Кира·Мама дочки (2 года)

Вы из Пушкино туда мотаетесь???

Нравится Ответить
ksenia_ci
Ксения·Мама троих детей

Да,но пока меня не напрягает.В Пушкино не нашла ни вакансию похожую,ни зп)

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (6 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksenia_ci
Ксения·Мама троих детей

👍🏻класс

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

Я там даже находиться не хочу, даже вакансии сразу закрываю, если попадаются, а кто-то реально там работать мечтает)))

Нравится Ответить
ksenia_ci
Ксения·Мама троих детей

Каждому свое)

Нравится Ответить
yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

@ksenia_ci да да да)))

Нравится Ответить
bounti
Polya·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Вы 6/1 работаете?

Ужас... У меня мама инженер в метрополитене, иногда не успевает на работе сделать все дела, на дом берёт

Нравится Ответить
ksenia_ci
Ксения·Мама троих детей

Нет 2/2.В выходные даже не пишут по работе.

Нравится Ответить