Анастасия
red-november
Анастасия·Мама сына-младенца

Ребенок выплевывает кабачок: микродозы считаются прикормом?

Девочки, 2й день даю пюре кабачка покупное. Ребенку не нравится, часть выплёвывает, часть остаёться во рту. Микродозы считаются прикормом или потом заново нужно будет вводить кабачок, то есть дело в объёме? Может ли что-то поменяться если взять другого производителя?

Комментарии

guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (10 лет)

Тут есть подробные статьи ссылка

Нравится Ответить
pilikok
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мои помню плевались от этих прикормов. Сама варила овощи, блендером пробивала, разводила водичкой, и как суп давала. Чуть подсаливала для вкуса.

Яблоко, грушу в ниблере давала, с удовольствием ели)

Нравится Ответить
back-space
Александра К·Мама сына (1 год)

Попробуйте другой фирмы. У нас овощи бабушкино лукошко вообще не зашли, зато говядина-печень на ура

Нравится Ответить
mariaspits10
Maria·Мама дочки-младенца

А нам капуста цветная зашла.

Кабачок 50/50

Брокколи вообще не то

Нравится Ответить
marisha-mur
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня старший плевал броколли, а младшая обожает это пюре

Нравится Ответить
barynja
Ася·Мама дочки (7 лет)

Не нравится ему кабачок)дайте другое пюре,у меня дочка тоже кабачок не ела,было пюре яблоко -кабачок,его ела,а так вы уже ввели его, ребенок попробовал

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (3 года)

Вы его ввели уже

Это нормально, ребенок не должен ложку всю пробовать

Нравится Ответить