Девочки, 2й день даю пюре кабачка покупное. Ребенку не нравится, часть выплёвывает, часть остаёться во рту. Микродозы считаются прикормом или потом заново нужно будет вводить кабачок, то есть дело в объёме? Может ли что-то поменяться если взять другого производителя?
Мои помню плевались от этих прикормов. Сама варила овощи, блендером пробивала, разводила водичкой, и как суп давала. Чуть подсаливала для вкуса.
Яблоко, грушу в ниблере давала, с удовольствием ели)
Попробуйте другой фирмы. У нас овощи бабушкино лукошко вообще не зашли, зато говядина-печень на ура
А нам капуста цветная зашла.
Кабачок 50/50
Брокколи вообще не то
У меня старший плевал броколли, а младшая обожает это пюре
Не нравится ему кабачок)дайте другое пюре,у меня дочка тоже кабачок не ела,было пюре яблоко -кабачок,его ела,а так вы уже ввели его, ребенок попробовал
Вы его ввели уже
Это нормально, ребенок не должен ложку всю пробовать
Тут есть подробные статьи ссылка