Аиша
img
Аиша

Как улучшить перистальтику кишечника при беременности?

Как улучшить перистальтику кишечника и пищеварение в беременность ?

Что вам помогает ?

Комментарии

k_s78
A·Мама сына (6 лет)

Мне питьевой йогурт помогает и киви

Нравится Ответить
pavlova.anna.i

Дюфалак каждые три дня, тошнит уже и от его запаха. Но помогает.

Нравится Ответить
innkognito_noname
InnKognito noname·Мама сына (2 года)

Ничего не помогало. По 5-6 дней в туалет не ходила. Дюфалак только. Один раз и все выходит. Потом опять эта канитель. Помог только второй триместр. Со второго триместра все как по часам

Нравится Ответить
nata_gm
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Много воды, киви с кожурой, если не помогает пью форлакс

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (9 лет)

Псиллиум с утра в стакане с водой. Пьется противно, но эффект для меня 100%.

Нравится Ответить
mary_am_
Mary_Am·Мама дочки (1 год)

На озон капсулы есть, пить намного легче

Нравится Ответить
mary_am_
Mary_Am·Мама дочки (1 год)

Постоянно кефир и йогурты пила, старалась больше есть клетчатки, даже псиллиум пила

Нравится Ответить
nina9309

Голубика, киви, свекла, чернослив, дюфалак

Нравится Ответить
lili.lak__
Лиля·Мама троих детей

Больше воды пить на голодный желудок , овощи и фрукты . Говорят клубника хорошо запускает ЖКТ

Мне ещё назначали Дюфалак пить .

Нравится Ответить
zhanna.cska

Овощи и фрукты в большом количестве, магний, минеральная вода, исключение быстрых углеводов, дюфалак по утрам до завтрака.

Нравится Ответить
img

Спасибо 🙏🏻 был бы еще аппетит

Нравится Ответить
zhanna.cska

@img надо обязательно, сейчас закладываются у малыша важные органы и системы, голодать нельзя

Нравится Ответить