Как улучшить перистальтику кишечника и пищеварение в беременность ?
Что вам помогает ?
Ничего не помогало. По 5-6 дней в туалет не ходила. Дюфалак только. Один раз и все выходит. Потом опять эта канитель. Помог только второй триместр. Со второго триместра все как по часам
Много воды, киви с кожурой, если не помогает пью форлакс
Псиллиум с утра в стакане с водой. Пьется противно, но эффект для меня 100%.
Постоянно кефир и йогурты пила, старалась больше есть клетчатки, даже псиллиум пила
Больше воды пить на голодный желудок , овощи и фрукты . Говорят клубника хорошо запускает ЖКТ
Мне ещё назначали Дюфалак пить .
Овощи и фрукты в большом количестве, магний, минеральная вода, исключение быстрых углеводов, дюфалак по утрам до завтрака.
@img надо обязательно, сейчас закладываются у малыша важные органы и системы, голодать нельзя
Мне питьевой йогурт помогает и киви