
Дамы здравствуйте 🌸
Пост нытья 😭
37/5 недель, лето жара наступила в Новокузнецке, а я вчера заболела👏🏻🥳😫 это вообще нормально, мне сейчас так плохо, жарко, состояние просто Г…о , есть неохота, хочется холодненького, а мне нельзя, потому что у меня болит горло, сопли. Мужа сыном отправила на дачу, а сама сижу дома в полном мраке и темноте, везде все завешана, чтоб хоть чуть-чуть было прохладненько дома. Чувствую себя как огромный бегемот, мне так стало тяжело живот просто мешает, беременность набрала 17,5 кг, малышу все готово, сумки собраны в роддом, надеюсь через две недели я рожу. Вот так девочки, всем хорошего настроения, тёплых денёчка🍀😌
Да, жара в Кузбассе. Мои старшие и муж тоже с горлом и температурой, у меня просто температура поднимается. Может вирус какой🤷♀️
Выздоравливайте🙏
Славо богу температуры нет, муж не болеет, у сына сепельки и то есть то нет, а я вот ппц слегла😭 я до болезни воду холодную пила и мороженое ела, вот и заболела, но я ппц как хотела холодненького
Скорейшего выздоровления!
Тёплый чаёк, кстати, хорошо утоляет жажду в жару и для горла хорошо
Спасибо, пью чай с медом и малиной, уже хочется хотя бы нормального состояния 🙏
Холодное вам можно! Докмед уже даже детей мороженым лечит при больном горле, т.к. холод действует как обезбол, а болеем мы не от холода и холодных напитков, а от вируса/бактерии и слабого иммунитета, так что спасайтесь от жары холодненьким и не переживайте ♥️ положите обязательно в сумку в рд капли для носа, как же я мучилась в первый раз в схватках с заложенным носом, потому что нос дома закапала и убрала капли в послеродовую сумку, а рожала потом долго(