
Девочки, кто рожал с безводным периодом более 100 часов? Интересует, через сколько вас с малышами выписали домой?
Я лежала в третьи роды с девушкой, у них долго был безводный период, но точно , не 100 часов
Их после роддома сразу отправили в детское отделение на обследование. У них срб вроде ещё был повышен, или какой то другой анализ....
Допустимый безводный период 14 часов. И экстренное кесарево. Сама это пошла. Это описка про 100 часов ? 😳
14 часов. Кс было. Выписали через 4 дня. Как по правилам рд.
Чуть больше 10ч. В род.доме провели 4 дня, но из-за желтушки
Нет, имеется ввиду 3 и более суток. Воды есть, не совсем сухое пребывание, но в выписке пишут «безводный период».
@vengerskaya очень долго странно что не было КС сразу
Зависит от состояния ребенка,а не сколько часов безводный период. У меня был безводный период 1,5 суток,дочка в реанимации была 2 недели и потом ещё месяц в опн. Если с ребенком все в порядке,то выпишут быстро