Lizaveta
vengerskaya
Lizaveta·Мама двоих (младенец)

Роды с безводным периодом более 100 часов: когда выписали?

post image

Девочки, кто рожал с безводным периодом более 100 часов? Интересует, через сколько вас с малышами выписали домой?

Комментарии

anutamommy
Анна·Мама дочки (6 лет)

Зависит от состояния ребенка,а не сколько часов безводный период. У меня был безводный период 1,5 суток,дочка в реанимации была 2 недели и потом ещё месяц в опн. Если с ребенком все в порядке,то выпишут быстро

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Я лежала в третьи роды с девушкой, у них долго был безводный период, но точно , не 100 часов

Их после роддома сразу отправили в детское отделение на обследование. У них срб вроде ещё был повышен, или какой то другой анализ....

Нравится Ответить
slyness.turrets7x
Полина·Мама троих детей

Допустимый безводный период 14 часов. И экстренное кесарево. Сама это пошла. Это описка про 100 часов ? 😳

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

14 часов. Кс было. Выписали через 4 дня. Как по правилам рд.

Нравится Ответить
svtlchn_ln
Алина·Мама дочки (1 год)

Чуть больше 10ч. В род.доме провели 4 дня, но из-за желтушки

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

Более 10 часов наверно, не 100

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама двоих (младенец)

Нет, имеется ввиду 3 и более суток. Воды есть, не совсем сухое пребывание, но в выписке пишут «безводный период».

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 24 года)

@vengerskaya очень долго странно что не было КС сразу

Нравится Ответить
vengerskaya
Lizaveta·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить