Диана Музыка
myzukadiana16.12
Диана Музыка·Мама дочки (2 года)

Какая обувь нужна девочке в детский сад? Примеры и советы

Доброе утро,девочки покидайте пожалуйста примеры какая обувь должна быть в группу в детский сад ,для девочек

Комментарии

sapegoanna
Анна·Мама дочки (3 года)

Беру такие, но это мои заморочки)

Сандалии детские Где легко

ссылка

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·Мама сына (6 лет)

Я покупаю сандали в сад за 5к, а ходит он в чешках весь день за косарь😁

Чешки вас тоже попросят купить в группу для занятий физкультурой.

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Tombi с закрытым носом и пяткой. Blessbox текстильные. Это те варианты, что проверены лично нами

Нравится Ответить
daria_ry
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Когда-то здесь посоветовали, для сада идеально, нога не потеет 👌

Правда в марте за 980р брала 🙈

ВБ арт 198232350

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

Босоногие сандалии очень хорошие

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Кто во что горазд, нет никаких-то особо требований.

Я такие покупаю дочери.

Blessbox Текстильные сандалии в садик с подсветкой

ссылка

Нравится Ответить
vi_sap
Виктория🤍·Мама дочки (3 года)

+, я такие же беру

Нравится Ответить
shmitkokatusha
Катя·Мама дочки (5 лет)

Плюсую ,только в таких уже третий год и ходим

Нравится Ответить