
Девочки вчера заметила на десне у малышки белые пузырьки , дочка не капризная , кушает хорошо ( на гв ) . Вчера приходила мед сестра предположила что это стоматит , сказала наблюдать пару дней , протирать раствором соды , меня такое лечение смущает . Через бот в Максе не получается вызвать врача .
Это жемчужины с ними ничего делать не надо они сами исчезнут.
@marialeksa это узелки Бона, погуглите
Такие кисты, доброкачественные
Проходят сами🙏
Да, соглашусь с вышесказанным. Это такие кисты, которые внутриутробно при формировании тканей образовались. У моей так с рождения было. Хорошо, что напомнили, надо поглядеть прошло или нет. Но мне кажется прошли