Девочки, посоветуйте детского гинеколога. Были в экомедсервисе у Журун, не понравилась манера общения и лечение которое назначили не помогло.
Согласна про Жирун, удивляет, что кто то ее рекомендует( мне так же все назначения мимо( а это я к ней случайно попала так как отсутствовал мой врач Ковалевич Ольга Федоровна, вот она приятна очень, внимательная. Но это я вела беременность с ней. Наверное бы попробовала к Александровской попасть, или к Джамале (может не правильно написала фамилию), но они очень раскручены, потому попасть к ним наверное трудно.
Мне не понравилось ее пассивно агрессивное общение, я пришла с проблемой и беспокойством, вышла с ощущением, что я туповатая и ничего не понимающая. Ну еще и денег за это заплатила
Экомедсервис
Ковалевская Ольга Федоровна
Вела по договору у неё обе беременности, наблюдаюсь постоянно уже около 10 лет. Замечательная! Знаю она ещё принимает девочек как детский гинеколог.