Анастасия
nastena2026
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Посоветуйте детского гинеколога: опыт и поиск врача

Девочки, посоветуйте детского гинеколога. Были в экомедсервисе у Журун, не понравилась манера общения и лечение которое назначили не помогло.

Комментарии

o.f.s
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Экомедсервис

Ковалевская Ольга Федоровна

Вела по договору у неё обе беременности, наблюдаюсь постоянно уже около 10 лет. Замечательная! Знаю она ещё принимает девочек как детский гинеколог.

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Согласна про Жирун, удивляет, что кто то ее рекомендует( мне так же все назначения мимо( а это я к ней случайно попала так как отсутствовал мой врач Ковалевич Ольга Федоровна, вот она приятна очень, внимательная. Но это я вела беременность с ней. Наверное бы попробовала к Александровской попасть, или к Джамале (может не правильно написала фамилию), но они очень раскручены, потому попасть к ним наверное трудно.

Нравится Ответить
nastena2026
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Мне не понравилось ее пассивно агрессивное общение, я пришла с проблемой и беспокойством, вышла с ощущением, что я туповатая и ничего не понимающая. Ну еще и денег за это заплатила

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@nastyha8902, да( неприятная врач….

Нравится Ответить
ogurpop
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Еваклиник

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама троих детей

Александровская, Пархоменко в Медавеню.

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама двоих (младенец)

Александровская в МедАвеню работает с детками 0+

Нравится Ответить