
Моя находка для уборки!
Девочки, это по моему самая крутая швабра, которая у меня была😃 обычная зеттер тоже была, рядом с этой не стоит)
Моет без разводов, а самое крутое, что нет контакта с грязной водой! То есть тряпка моется только чистой водой, а грязная попадает в другой отсек
Мой приступ ОКР ликует🤪
Я руками мою или паровой шваброй, у мужа предыдущая версия, столько разводов от той на паркете 😬 куплю ему такую 😂
В студии такая, но я туда таскаю моющий пылесос из дома, потому что моющий пылесос- это самое лучшеее что могли придумать 😁 2.5 года вообще руками полы не мыла 🫶🏻
@renata066, Redkey Вертикальный моющий пылесос для дома
ссылка
Двум мамам тоже такие же купили , все устраивает
Мы покупали- он дороже 20 был. Сейчас вообще цена приятная
Интересно, конечно👍Предыдущий zetter вообще не впечатлил, мою руками в основном
Вот предыдущая мне на плитке постоянно разводы оставляла, а эта прям идеальная
Можно ссылку?)