Malvina
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

Температура после родов 39 и 37-37.5: опыт мамы

post image

Девочки есть кто температурил после родов ??

У меня температура поднялась 39 сразу после родов , было ооочень холодно

И вот до сегодняшнего дня тож температура есть , небольшая, я даж не чувствую. 37-37.5 когда бы не померила . Из за этого и домой не отпускают . Колят антибиотики тож

Комментарии

kamila.zak

Это не норма, не выписывайтесь так, пусть ищут очаг воспаления

Нравится Ответить
asyya___

Тут была девушка писала .тоже у нее было температура после родов до 39 не спадала … неделю она температурила. По узи все было норм ,оказывается у нее было воспаление матки.т по-моему ей удалили матку.

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

@mamapapaaa, шас эти два ня врачей тож нету

Если понидельник тож температура будет , попрошусь платно на узи сходить

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

@malvina.13, выделений нет гнойных ?

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

@mamapapaaa, вроде нет , красные без сгустков, шас буду получше внимание обращать

Нравится Ответить
zena15

Такого не должно быть

Что вам врач сказал?

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

Что у меня анализы узи неплохие

Что не должно быть такого

Нравится Ответить
leyla_stomatolog_derbent
Лейла·Мама дочки (4 года)

Не по теме, но можете сказать пожалуйста с кем договаривались в мама патимат?

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

С подтекающими водами попала

Приняла роды Таина акушерка 👍очень довольна я ) впервые без разрывов и могу сидеть 🌚

Нравится Ответить
leyla_stomatolog_derbent
Лейла·Мама дочки (4 года)

@malvina.13, вы с ней договорились заранее? Сколько дали за роды?

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

@leyla_stomatolog_derbent, нет я не договаривалась

Пока ниче не дала ) я то еще лежу тут а послеродовом

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

Я тоже температурила , капали , кололи антибиотики только так 😆

С температурой они не выпишут

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

@malvina.13, причину так и не поняли 🥲

Лежала неделю

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

@aisha_alieva, выписали с температурой?? И че дальше ? Само прошло ???

Что то эта неясность мне надоела 🥲🥲Домой хочу

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

@malvina.13, нет , температура спала, потом выписали

Нравится Ответить
ummas1ya
умм Асия.·Мама дочки (1 год)

Воспалений в матке нет? Что говорят врачи?

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

А как узнать есть воспаление или нет , узи покажет ? Или анализы какие ?

Нравится Ответить
upppss
..💞·Мама дочки-младенца

@malvina.13, какие выделения у вас ?

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

@upppss, красные , без сгустков уже

Нравится Ответить
bobosik
🐳🐳🐳🦄🦄🦄🐣🐣🐣·Мама троих детей

Пусть Аллагь исцелит

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

Амин 💗 хочется поскорее домой к доче

Нравится Ответить
gadjieva0710
Ghhh·Мама сына-младенца

Застоев нет в груди? Не болит ?

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

Болит когда сцеживаю , вот сцеживаюсь стабильно

Нравится Ответить
upppss
..💞·Мама дочки-младенца

@malvina.13, скорее всего у вас лактостаз , на этом фоне и поднялась температура

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

@upppss, но температура была когда не было прилива тож

Я уже стабильно сцеживаю , в душе тож хорошо помассировала, вот сцеживаюсь часто часто ,

Нравится Ответить