
Девочки есть кто температурил после родов ??
У меня температура поднялась 39 сразу после родов , было ооочень холодно
И вот до сегодняшнего дня тож температура есть , небольшая, я даж не чувствую. 37-37.5 когда бы не померила . Из за этого и домой не отпускают . Колят антибиотики тож
Тут была девушка писала .тоже у нее было температура после родов до 39 не спадала … неделю она температурила. По узи все было норм ,оказывается у нее было воспаление матки.т по-моему ей удалили матку.
@mamapapaaa, шас эти два ня врачей тож нету
Если понидельник тож температура будет , попрошусь платно на узи сходить
@mamapapaaa, вроде нет , красные без сгустков, шас буду получше внимание обращать
Что у меня анализы узи неплохие
Что не должно быть такого
Не по теме, но можете сказать пожалуйста с кем договаривались в мама патимат?
С подтекающими водами попала
Приняла роды Таина акушерка 👍очень довольна я ) впервые без разрывов и могу сидеть 🌚
@malvina.13, вы с ней договорились заранее? Сколько дали за роды?
@leyla_stomatolog_derbent, нет я не договаривалась
Пока ниче не дала ) я то еще лежу тут а послеродовом
Я тоже температурила , капали , кололи антибиотики только так 😆
С температурой они не выпишут
@aisha_alieva, выписали с температурой?? И че дальше ? Само прошло ???
Что то эта неясность мне надоела 🥲🥲Домой хочу
А как узнать есть воспаление или нет , узи покажет ? Или анализы какие ?
@malvina.13, скорее всего у вас лактостаз , на этом фоне и поднялась температура
@upppss, но температура была когда не было прилива тож
Я уже стабильно сцеживаю , в душе тож хорошо помассировала, вот сцеживаюсь часто часто ,
Это не норма, не выписывайтесь так, пусть ищут очаг воспаления