Девочки, Москва!!!! Куда ездите купаться ??? Где есть пляжи ? Где можно именно искупаться, где то в ближайшем Подмосковье ??? Хотим с мужем съездить сегодня, а вообще не понимаем куда надо ехать 🤣🤣🤣
@32ola, Елизарово. Был еще один пруд. Закрыли на реконструкцию.
Думаю да )))) ну как минимум хотя бы позагорать , покушать, попить пивка и просто помочить ножки )))) вообще кайф, я мысленно уже там ))
@32ola там не обустроенные пляжи, дикие. Просто как вода нормально, но там на моторных рассекают, и много в жару людей. У меня дача рядом. С озерами сейчас грустно.
@32ola Ой не надо в Лыткарино. Яблоку не где упасть. Весь пляж грязный.
Амерьевский карьер. В Щелково