ДиДи
aranidk
ДиДи·Мама сына (5 лет)

Ватсап работает сейчас или нет?

Девчонки! Ватсап работает сейчас или нет?

Комментарии

adidaska66674
Мария Кульпина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тоже работает)

Нравится Ответить
e.sh
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Работает

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Работает, сообщения без впн прогружаются спокойно

Нравится Ответить
yuli_yuliyaa
Юлия·Мама троих детей

У меня с впн только

Нравится Ответить
anika_me

У меня только с впн

Нравится Ответить
tanya.bring
Татьяна·Мама дочки (4 года)

У меня работает

Нравится Ответить
aranidk
ДиДи·Мама сына (5 лет)

Без впн и прочего?

Нравится Ответить
tanya.bring
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@aranidk, да

Нравится Ответить