Леся
lessya_o
Леся·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Где покатать детей на лошадях в городе? Советы мам

Девочки, где сейчас на лошадях можно детей покатать в городе?

Комментарии

masha_ll
Мария·Мама троих детей

В приоленде вчера катались

Нравится Ответить
lessya_o
Леся·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А в какое время?

Нравится Ответить
masha_ll
Мария·Мама троих детей

@lessya_o в обед

Нравится Ответить
alinakus
Алина ·Мама дочки (2 года)

Видела катают в лесопарке и цпкио. Но не знаю всегда или только по праздникам. Еще давно видела в приоленде

Нравится Ответить
ef996383
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lessya_o вчера вечером были

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (6 лет)

@lessya_o они каждый день там, может конечно есть выходные, но мы живём рядом и девочки с лошадками каждый день мимо нас проходят, и вчера мы там катались они были.

Ремонт же с одного края только, всё остальное ЦПКиО и где они обычно стоят не в зоне.

Нравится Ответить
alinakus
Алина ·Мама дочки (2 года)

@lessya_o, мы 31 мая были на празднике ко дню защиты детей. Лошади были

Нравится Ответить