Девочки, где сейчас на лошадях можно детей покатать в городе?
Видела катают в лесопарке и цпкио. Но не знаю всегда или только по праздникам. Еще давно видела в приоленде
@lessya_o они каждый день там, может конечно есть выходные, но мы живём рядом и девочки с лошадками каждый день мимо нас проходят, и вчера мы там катались они были.
Ремонт же с одного края только, всё остальное ЦПКиО и где они обычно стоят не в зоне.
@lessya_o, мы 31 мая были на празднике ко дню защиты детей. Лошади были
В приоленде вчера катались