
Девочки, напомните схему лечения, пожалуйста.
Сопли стекают по задней стенке, есть небольшой отек, но сама дышит, от затекла кашель. Что делаем в такой ситуации?
У нас она такая
1-закапать ринофлуимуцын
2-через 10м промыть нос,мы через шприц делаем.
3-Назонекс или другие капли исходя из ситуации ,если зеленые Синусефрин,Трамицент.
4-синупред 18 капель 3р в день
5-на ночь антигистамин
6-много пить
Риалтрис 2 компонента