Кристина
zelenka1234
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Схема лечения соплей по задней стенке и кашля у ребенка

post image

Девочки, напомните схему лечения, пожалуйста.

Сопли стекают по задней стенке, есть небольшой отек, но сама дышит, от затекла кашель. Что делаем в такой ситуации?

2

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Риалтрис 2 компонента

Нравится Ответить
zelenka1234
Кристина·Мама дочки (5 лет)

@karina.i2029, @sartakova76, спасибо вам большое!

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

У нас она такая

1-закапать ринофлуимуцын

2-через 10м промыть нос,мы через шприц делаем.

3-Назонекс или другие капли исходя из ситуации ,если зеленые Синусефрин,Трамицент.

4-синупред 18 капель 3р в день

5-на ночь антигистамин

6-много пить

Нравится Ответить
sartakova76
Наталья·Мама дочки (3 года)

Нос промывать физраствором и Назонекс от отека

Нравится Ответить