Алиса
alisa.12
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Семейная выплата одобрена, а мужу отказ: почему?

Девочки ,всем привет)Оформила ежегодную семейную выплату ,одобрили и уже даже получила.Мужу тоже одобрили ,написали какую сумму и тд ,но сейчас пришло уведомление ,что у него отказ .Это как ?Кто разбирается,подскажите пожалуйста 😀

Комментарии

anastasiyattaylak
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

А мне вот интересно, рожу в начале июля и смогу ли я оформить эту выплату интересно)

Нравится Ответить
alisa.12
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да,до 1 октября сможете подать )

Нравится Ответить
anastasiyattaylak
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

@alisa.12 это хорошо, может хоть где то пройдём по доходу 😆

Нравится Ответить
ushakova124
Ксения·В ожидании первенца

Так это по прожиточному минимуму.. не всем выдадут

Нравится Ответить
alisa.12
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да мы как раз должны пройти ,сначала пришло одобрение )

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (4 года)

Какая формулировка отказа?

Нравится Ответить
alisa.12
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

@libertalia, да

Нравится Ответить
alisa.12
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alina4kagorbunova, знаете ,было так изначально ,он подал заявление,а ему пришло что ошибка ,он ещё раз подал .Видать поэтому

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alisa.12, значит придет все в течении 5 дней. На всякий случай в пн позвоните и узнайте, точно ли одобрено. Но думаю, что да , нормально все

Нравится Ответить
alisa.12
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kotova123, @alisa.12, положена у кого 2 и более детей)

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что за ежегодная семейная выплата ?))

Нравится Ответить
alisa.12
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

На госуслугах можно оформить ,выплата с уплаченных вами налогов за прошлый год)

Нравится Ответить
kotova123
Ильвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alisa.12, ой, спасибо 😅надо будет попробовать подать на мужа

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может сбой какой, позвоните узнайте.

Получить может каждый родитель, имеющий оф доход за 25 год

Нравится Ответить
nastya_ananastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну, вероятнее, что вы уже ее получили

Ее разве каждый родитель может получить?

Нравится Ответить
alisa.12
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вообще да ,каждый

Нравится Ответить
nastya_ananastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@alisa.12, значит, звоните, узнавайте, почему так

Нравится Ответить