Девочки ,всем привет)Оформила ежегодную семейную выплату ,одобрили и уже даже получила.Мужу тоже одобрили ,написали какую сумму и тд ,но сейчас пришло уведомление ,что у него отказ .Это как ?Кто разбирается,подскажите пожалуйста 😀
@alisa.12 это хорошо, может хоть где то пройдём по доходу 😆
Да мы как раз должны пройти ,сначала пришло одобрение )
@alina4kagorbunova, знаете ,было так изначально ,он подал заявление,а ему пришло что ошибка ,он ещё раз подал .Видать поэтому
@alisa.12, значит придет все в течении 5 дней. На всякий случай в пн позвоните и узнайте, точно ли одобрено. Но думаю, что да , нормально все
@kotova123, @alisa.12, положена у кого 2 и более детей)
На госуслугах можно оформить ,выплата с уплаченных вами налогов за прошлый год)
@alisa.12, ой, спасибо 😅надо будет попробовать подать на мужа
Может сбой какой, позвоните узнайте.
Получить может каждый родитель, имеющий оф доход за 25 год
Ну, вероятнее, что вы уже ее получили
Ее разве каждый родитель может получить?
А мне вот интересно, рожу в начале июля и смогу ли я оформить эту выплату интересно)