Всем привет 👋 Девочки , малышам нашего возраста (10 месяцев) нужно использовать спф? Что-то я опасаюсь на лицо косметику ей наносить , она ее сожрет всю 🤣
@kseniaevgesha, @valentinava, @g.i.v, @kxv, девочки , спасибо 🙏 Жду курьера ЗЯ
Вообще нужно, но если шляпа, кепка и козырек от коляски можно не наносить
Я мазала чуть чуть совсем, так как родился в мае и гуляли каждый день летом
Я мазала летом всегда. Лицо и открытие участки кожи.