Девочки, когда вставляю свечи прям рядом чувствую пессарий как боковую его часть что ли. Это нормально ? Я думала он прям глубоко. Он выпасть не может ?
Я ничего не чувствую, я больше скажу, еще и па был🤣 муж его чувствовал, я нет.
Ашалеть 😂 я пол пальца вставляю со свечкой и уже чувствую стенки пессария. Я слышала цифры 65 на 23 что ли , что-то такое
@baga.laf.tler, 🤣🤣🤣 я не смелая, я отчаянная по-моему. Под конец беременности либидо взлетает, я уже ходила злая на мужа потому что он красивый такой 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Шейка 3 и более сантиметров,куда еще дальше они могут его поставить🥲
Я тоже чувствовала его и дотрагивалась пальцем это нормально
@baga.laf.tler просто укоротилась у вас шейка изи зев открыт был?
@umm_aby-bakr, в 20 недель была 39 мм, через 3 недели стала 29. И зев зияет как-то так написано было. У меня полип в беременность там образовался. Я думаю , что это он дал такой результат. Плюс многоводье небольшое тоже образовалось. В ту беременность у меня всегда была очень длинная шейка, 40-41. Я даже никогда не переживала о ней
@baga.laf.tler ого,быстро укоротилась
У меня тоже укорасивалась на ту беременность
На эту 31 мм пока
Ин шаа Аллагь так и будет до конца срока
Да, чувствовала, но уже после 30 недель.
Врач объяснила, что плод вырос, давит и т.д