Nasiba
baga.laf.tler
Nasiba·Мама сына (1 год)

Пессарий чувствуется рядом со свечами: это нормально?

Девочки, когда вставляю свечи прям рядом чувствую пессарий как боковую его часть что ли. Это нормально ? Я думала он прям глубоко. Он выпасть не может ?

1

Комментарии

umm.haniya
…..·Мама дочки-младенца

Да, чувствовала, но уже после 30 недель.

Врач объяснила, что плод вырос, давит и т.д

Нравится Ответить
kikiki2
kikiki·Мама дочки-младенца

Я тоже чувствовала

Нравится Ответить
baga.laf.tler
Nasiba·Мама сына (1 год)

Вы меня успокоили тут все честно сказать 😁🪻

Нравится Ответить
bhbb
gadz_mk·В ожидании первенца

Я ничего не чувствую, я больше скажу, еще и па был🤣 муж его чувствовал, я нет.

Нравится Ответить
baga.laf.tler
Nasiba·Мама сына (1 год)

Ашалеть 😂 я пол пальца вставляю со свечкой и уже чувствую стенки пессария. Я слышала цифры 65 на 23 что ли , что-то такое

Нравится Ответить
bhbb
gadz_mk·В ожидании первенца

@baga.laf.tler, 🤣🤣🤣 я не смелая, я отчаянная по-моему. Под конец беременности либидо взлетает, я уже ходила злая на мужа потому что он красивый такой 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
baga.laf.tler
Nasiba·Мама сына (1 год)

@bhbb, у меня наоборот и нет желания 😁

Нравится Ответить
bhbb
gadz_mk·В ожидании первенца

Тут еще зависит от размера пессария

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

Шейка 3 и более сантиметров,куда еще дальше они могут его поставить🥲

Я тоже чувствовала его и дотрагивалась пальцем это нормально

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

@baga.laf.tler просто укоротилась у вас шейка изи зев открыт был?

Нравится Ответить
baga.laf.tler
Nasiba·Мама сына (1 год)

@umm_aby-bakr, в 20 недель была 39 мм, через 3 недели стала 29. И зев зияет как-то так написано было. У меня полип в беременность там образовался. Я думаю , что это он дал такой результат. Плюс многоводье небольшое тоже образовалось. В ту беременность у меня всегда была очень длинная шейка, 40-41. Я даже никогда не переживала о ней

Нравится Ответить
umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

@baga.laf.tler ого,быстро укоротилась

У меня тоже укорасивалась на ту беременность

На эту 31 мм пока

Ин шаа Аллагь так и будет до конца срока

Нравится Ответить